ПвБбШп 5х120-1
Кабель ПвБбШп 5х120-1. Цена на кабель ПвБбШп 5*120-1
Кабель ПвБбШп 5х120-1 на складе. Заказать и купить ПвБбШп 5*120-1:
Для уточнения наличия кабеля ПвБбШп 5х120-1 звоните по телефону или отсылайте заявку.
Кабель ПвБбШп 5х120-1 (мн) и ПвБбШп 5х120-1 (мп) - является аналогом ПвБбШп 5х120-1.
Данные индексы означают, что жилы кабеля ПвБбШп 5х120-1 изготовлены в многопроволочном исполнении.
Цена ПвБбШп 5х120-1 - прайс:
Стоимость ПвБбШп 5х120-1 Вы можете узнать оформив заказ.
Вес ПвБбШп 5х120-1:
Рассчетная масса кабеля ПвБбШп 5х120-1: в 1 км - 6736.350 кг*
*Вес кабеля ПвБбШп 5х120-1 является рассчетным и может незначительно отличаться от реального.
Мощность кабеля ПвБбШп 5х120-1
Рассчитать мощность (ток) кабеля ПвБбШп 5х120-1 поможет наш технический консультант
Напряжение ПвБбШп 5х120-1
Рассчитать напряжение для кабеля ПвБбШп 5х120-1 поможет наш технический консультант
Близкие по сечению марки:


Освещение
Освещение уличное
Сборка электрощитов
Трансформаторы
Кабельно-проводниковая
продукция
Мостовые краны ОРИТ




